Крути педали смело: Топ-7 находок на Aliexpress для безопасных поездок на велосипеде



Очередная подборка товаров с Алиэкспресс - на сей раз для любителей велопокатушек.


Велошлем


Велосипедный шлем с интегрированным задним светодиодным сигналом. Интегрированный свет необходим только для того, что бы сделать велосипедиста более заметным в темноте. Два режима свечения: первое – постоянное, второе – мигающая индикация. Мигалка снимается и крепиться на двухсторонний скотч и надежно крепиться в гнезде шлема.



Шлем имеет 27 вентиляционных отверстий. Он ударопрочный и выполнен из материала пенополистирол высокой плотности. Размер шлема вы можете выбрать у продавца на странице. Внутри шлема – съемная подкладка, которая крепится на липучках, находящихся на самом шлеме, в любой момент можно отсоединить, постирать и обратно приклеить. Ремешки и фастекс весьма хорошего качества, также имеется мягкая вставка под подбородок. Размер по голове регулируется с помощью колесика, находящегося на задней части шлема. Единственное, в шлеме нет сетки, но это не критично.



Велошлем - http://ali.pub/2fwz6n

Перчатки


А это велоперчатки, многие конечно катают без них, но ценители велосипедных покатушек не могут представить велосипедную прогулку без них. Сразу хочу сказать, перчатки не из дешевых. Данные перчатки поставляются в четырех размерах и в трех цветовых категориях.



На ладонях перчаток присутствуют силиконовые вставки, за счет их руке очень комфортно, даже если у вас жесткие грипсы, а в центре ладони – вентиляционная сеточка, которая не дает потеть руке при езде. Внутри швы не выпирают и прошиты качественно, ничего не торчит и не махрится.



На внешней части присутствует липучка для регулировки размера на запястье, липнет так, что страшно отрывать при снятии перчаток. А также на боковой внешней части отображается надпись бренда, она светоотражающая. На ладонной части присутствуют петельки для снятия перчаток. В данных перчатках используются три материала: лайкра, нейлон и полиэстер. Идеальны для повседневного катания.



Велоперчатки - http://ali.pub/2fwz7f

Сумка


Сумка с двумя огромными боковыми карманами и отдельным чехлом для телефона на липучке. Внизу чехла имеется отверстие для шнура зарядного устройства, а также наушников. Через пленку, которая находится на лицевой части чехла, можно с легкостью управлять треками или навигацией, не вынимая телефон из чехла.



Липучка весьма прочно держит чехол вместе с телефоном на сумке и вероятность отклеивания очень и очень меленькая. Данная сумка выполнена из непромокаемого материала. Застежки на молнии, которые закрывают сверху от влаги и дождя. Для крепления присутствуют три липучки: две из них для крепления на раму и одно на рулевую стойку. Всё прошито качественно и надежно. В общем, отличная сумка!



Сумка - http://ali.pub/2fwz9k

Чехол на седло


А это чехол на седло с пенными вставками для удобства вам и вашей пятой точке. В более дешевых моделях в качестве наполнителя используется силикон, но он не держит форму, и рано или поздно всё это превратится в негодность. Так вот, сверху чехла тридцать два миллиметра пены, пена отлично держит свою форму и со временем не утаптывается. Чехол одевается на седло и затягивается с помощью шнурка. 



На самом чехле принт с изображением морды то ли волка, то ли какого-то чудо зверя, ну, в общем, не важно. А сзади имеется светоотражающая вставка. Материал сверху – лайка, а сбоку материал , который плотно закрывает сиденье, похож на полиэстер. В длину данный чехол имеет двадцать семь сантиметров, в ширину девятнадцать. Думаю, что на дальние покатушки чехол не прокатит, а вот на прогулках в парке или по городу – самое оно.



Чехол на седло - http://ali.pub/2fwzco

Очки


А этой ещё один аксессуар необходимый для покатушек: велоочки с поляризационным стеклом. Такое стекло в единственном экземпляре, то, которое стоит уже в оправе, а остальные – обычные пластиковые с напылением разного цвета.



Поставляются очки в жестком боксе отличного качества, он плотный, с хорошим замком и молнией, внутри богатая комплектация, бренд CoolChange, как всегда радует. Что же внутри: оправа для диоптрия, карточка тестовая, для проверки поляризации линз, нейлоновый шнурок с креплением на душке, салфетка для протирания линз, чехол для переноски и хранения, съемные накладки на душки в четырех цветах, четыре дополнительных стекла разного цвета, ну и, конечно же, очки. Переносица выполнена из силикона и довольно плотно сидит на носу. Душки не скрипят и не люфтят. Отличное качество исполнения всех деталей.



Велоочки с поляризационным стеклом - http://ali.pub/2fwzg6

Велокомпьютер


AliExpress представляет тысячи вариантов подобных устойств, но действительно хороших – мало. В отличие от других данная модель выделяется, конечно, размером дисплея, который составляет 2,7 дюйма, а также информативностью с крупной индикацией и конечно водонепроницаемостью.



Индикация хорошо видна как днем, так и ночью, правда, в темноте приходиться искать кнопки на ощупь, так как нет подсветки сенсорных кнопок, не критично конечно, но немного неудобно. Кнопки сенсорные, с отличным откликом, работают без проблем, также в данной модели присутствуют основные функции, такие как: спидометр, который с небольшой погрешностью считывает вашу скорость, часы, одометр, температура воздуха и многое другое. Единственное что вам нужно будет сделать – ввести диаметры своего колеса в память компьютера. Продавец предлагает на выбор два варианта: проводной и беспроводной. Размеры данной модели 71 х 79 мм с весом 99 г. Питается он от одной батареи типа 2032, которая продаётся в любом магазине.



Велокомпьютер - http://ali.pub/2fwzip

3 в 1: шарф, бандана, маска


Ну а такой аксессуар на любителя: шарф, бандана, маска – всё в одном. Из данного шарфа можно сделать очень много вариантов масок, бандан и прочего, в интернете есть специальные уроки, как и что, завязывать и где.



Шарф выполнен из материала типа стрейтч, очень хорошо тянется, а также на шарфе присутствует принт - у продавца присутствует шестнадцать вариантов в цветовом разрешении, как говорится: «на любой вкус и цвет».



Кстати шарф поставляется в оригинальной железной банке, может подойти и как подарок.



Шарф - http://ali.pub/2fwzku

Другие велотовары на Aliexpress - http://ali.pub/2fwzyu



Смотрите также:

10 АВТОТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ | ЛУЧШИЕ АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Электроника из будущего: 10 невероятных гаджетов с Алиэкспресс

ALIEXPRESS ГЕЛЬ-ЛАК И ПРАЙМЕР GDCOCO 82р/ ЛАМПА/ СТЕМПИНГ/ СТЕРИЛИЗАТОР

Свежие идеи для дома: 10 крутых и полезных товаров с Алиэкспресс

ВЫБЕРИ СЕБЕ ОДИН ИЗ ЭТИХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS ДЛЯ РЫБАЛКИ,ОХОТЫ,КЕМПИГА. 10 КРУТЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ

Автоподборка с Алиэкспресс: только самые полезные находки для владельцев автомобилей

ПОКУПКИ с ALIEXPRESS : ТОП-10 ВЕЩЕЙ НА ЛЕТО 2018 | МАСТХЭВЫ МОДНОГО ЛЕТА

Интересная и полезная электроника с Алиэкспресс: 10 отличных и недорогих находок

МНОГО ПОКУПОК С САЙТА АЛИЭКСПРЕСС | ОДЕЖДА С ALIEXPRESS, УКРАШЕНИЯ, АКСЕССУАРЫ

"Шпионские" штучки из Китая: 10 секретных находок с Алиэкспресс

ПОЧЕМУ этот БЮДЖЕТНЫЙ ПЫЛЕСОС из ALIEXPRESS TINTONLIFE ПОКУПАЮТ МНОГИЕ?

Для настоящих мужиков: 10 отличных находок на Алиэкспресс

Электроника для ДОМА с Aliexpress 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ + КОНКУРС

Находки до $1: 10 интересных и недорогих мелочей для кухни с Aliexpress

Отпугиватель Собак с Алиэкспресс! Боятся ли его собаки Проверка!

10 отличных находок для тех, чье рабочее место за компьютером

ПОКУПКИ с ALIEXPRESS: платья, кожаная сумка, обувь

Находки для дома: 10 самых крутых и полезных товаров с Aliexpress

Вакуумный Очиститель Пор с алиэкспресс. Эффект НА КАМЕРУ! ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ НА ЛИЦЕ

Простые идеи самоделок и 10 электронных находок с Алиэкспресс для их реализации

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex